TROPHEE EUROPE TTI CARBONE
TROPHEE EUROPE 2020 ANNULATION CAUSE COVID 19 |
5 épreuves 1ERE EPREUVE BRIGNOLES 9/10 MARS 2EME EPREUVE VALENCE 25/26 MAI 3EME EPREUVE OTTOBIANO ITALIE 28 JUILLET 4EME EPREUVE BRIGNOLES 20 OCTOBRE 5EME EPREUVE FRANCIACORTA ITALIE 2 DECEMBRE
5 épreuves 1ERE EPREUVE BRIGNOLES 7/8 AVRIL 2EME EPREUVE RIVESALTES 2/3 JUIN 3EME EPREUVE OTTOBIANO 22 JUILLET 4EME EPREUVE CROIX EN TERNOIS 25/26 AOUT 5EME EPREUVE MOTODROMO CASTELLETTO 2 DECEMBRE CLASSEMENT 5 épreuves 1ERE EPREUVE CASTELLET 8/9 AVRIL 2EME EPREUVE LAVILLEDIEU 10/11 JUIN 3EME EPREUVE BUSCA 16 JUILLET 4EME EPREUVE BRIGNOLES 15 OCTOBRE 5EME MOTODROMO 7LACS 3 DECEMBRE CLASSEMENT
5 épreuves
1ERE EPREUVE LAVELANET 19
JUIN
2EME EPREUVE VARENNES 23/24
JUILLET
3EME EPREUVE CROIX EN TERNOIS 27/28
AOUT
4EME PAU 5/6 NOVEMBRE
5EME OTTOBIANO 27
NOVEMBRE
CLASSEMENT
5
épreuves
1ERE EPREUVE SALON 5
AVRIL
2EME EPREUVE LAVELANET 14
JUIN
3EME EPREUVE MILAN 26
JUILLET
4EME EPREUVE CROIX ENT
TERNOIS
5EME EPREUVE PAU ARNOS
CLASSEMENT
5
épreuves
1ERE EPREUVE CARPENTRAS 11
MAI
2EME EPREUVE MILAN 14 JUIN -
NOCTURNE
3EME EPREUVE CROIX EN
TERNOIS 5/6 JUILLET
4EME EPREUVE CARPENTRAS
31 AOUT
5EME
EPREUVE LAVELANET 9 NOVEMBRE
CLASSEMENT
5
épreuves
1ERE EPREUVE CASTELLET 23/24
MARS
2EME EPREUVE MILAN 18/19 MAI
3EME EPREUVE CROIX EN
TERNOIS 6/7 JUILLET
4EME EPREUVE EL VENDRELL 7/8
SEPTEMBRE
5EME EPREUVE LYON 23/24
NOVEMBRE
CLASSEMENT
5
épreuves
1ère épreuve Brignoles 17/18
MARS
2ème épreuve 7LAGHI - I
23/24 JUIN
3ème épreuve ESCOURCES 21/21
JUILLET
4ème épreuve EL VENDRELL 1/2
SEPTEMBRE
5ème épreuve LYON 17/18
NOVEMBRE
CLASSEMENT
5
épreuves
1ère épreuve Brignoles 9/10
AVRIL
2ème épreuve VALENCE 4 JUIN
3ème épreuve CROIX EN TERNOIS 2/3
JUILLET
4ème épreuve EL VENDRELL 29/30
OCTOBRE
5ème épreuve LAVELANET 26/27
NOVEMBRE
CLASSEMENT
5
épreuves
1ère épreuve Alès 27/28 mars
2ème épreuve Carole 5/6 juin
3ème épreuve Zuera 26/27 juin
4ème épreuve Lavelanet 18/19
sepatembre
5ème épreuve Haute Saintonge 16/17
octobre
CLASSEMENT
5
épreuves
1ère épreuve Salon de Provence 11/12
avril
2ème épreuve Carole 29/30/31
mai
3ème épreuve Lavelanet 27/28
juin
4ème épreuve Varennes sur Allier 18/19
juillet
5ème épreuve et finale Busca Italie 19/20
septembre
CLASSEMENT
5
épreuves
1ère épreuve Varennes sur Allier 3/4
mai
2ème épreuve Paris 13/14/15 juin circuit de
Carole
3ème épreuve Rivesaltes 11/12
juillet
4ème épreuve Lavelanet 20/21
septembre
5ème épreuve Ales 5 octobre
CLASSEMENT
EN LIGNE
5
épreuves
1ère épreuve MILAN -
OTTOBIANO 15 avril -
ITALIE
2ème
épreuve EL PLA 9/10 juin - ESPAGNE
3ème épreuve LONATO 29/30/1 juillet -
ITALIE
4ème épreuve SOUCY 20/21/22 juillet -
FRANCE
5ème
et finale LAVELANET 28/29/30 septembre -
FRANCE
CLASSEMENT FINAL
4
épreuves
1ère épreuve MILAN -
OTTOBIANO 30 avril
2ème épreuve MENTON 5/6 aôut
3ème épreuve
VARENNES 2/3 septembre
4ème et finale SETTELAGHI 1 octobre
CLASSEMENT FINAL
3
épreuves
1ère épreuve LYON 25/26 juin
2ème épreuve MENTON 6/7 août
3ème épreuve SETTELAGHI 30 octobre
CLASSEMENT FINAL
|